Дидактическая настенная панель / Бизиборд из фанеры ФРУКТОВЫЙ САД, ТМ Рыжий Тим

ИО-460
17000,00
р.
20000,00
р.
Бизиборд ФРУКТОВЫЙ САД поможет сформировать у детей общие представления о жизни на ферме; расширит представления детей о выращиваемых в огороде овощах.
Производитель: ООО «Фабрика детской игрушки», ТМ РЫЖИЙ ТИМ. Сделано в РОССИИ.
Материалы: Фанера березовая 8мм, марка – ФК, качество ½. ·        
Акриловая краска и лак на водной основе. Прочное покрытие, без запаха, гипоалергенно, безопасно для детей.
Прямая УФ печать по дереву (яркое изображение, не сотрется со временем).
Все материалы экологичны, безопасны для детской продукции.
Размер бизиборда (панели) 750х500х45 мм
В комплекте дюбеля для самостоятельного крепления 

Данный бизиборд можно купить как самостоятельную панель, так и в составе большого бизиборда НА ФЕРМЕ (ИО-459).

Элементы бизиборда:
1. «Доски для развития межполушарного взаимодействия». Ребёнок берет два стилуса и вставляет их в начало лабиринта, и передвигает их по лабиринту, проходит лабиринт только правой, затем только левой рукой а затем проходит весь лабиринт двумя руками одновременно сначала по часовой стрелке, затем - против. Таким образом в работу включаются оба полушария головного мозга и происходит их взаимодействие. Кроме этого, такие упражнения влияют на синхронизацию работы глаз и рук, этим обеспечивается включенность в работу обоих полушарий головного мозга.
2. «Подбери пару». Картинки фруктов на веревочках обучают выявлять взаимосвязь между предметами, развивая стереогностическое чувство.
3. Магнитная «ходилка»: задачей ребенка является помочь котику прогуляться по всем дневным делам, переместив специальным магнитным карандашом металлические шарики в соответствующие ячейки.
4. Дверки «Кто где живет?»: открывать дверки – это любимое занятие всех малышей. Играя с ними, ребенок учиться пользоваться разными видами дверных задвижек.
5. Взаимосвязанные шестеренки «Как зовут детенышей и что дают домашние животные человеку?»: наведя окно зеленого круга на домашнее животное в окнах других шестеренок ребенок может увидеть ответы на эти вопросы.

Рекомендуем:

Дидактический материал ФРУКТОВЫЙ САД

Игровой набор деревянный УСПЕШНАЯ ФЕРМА 45 фигурок на подставках

Для установки панели на пол, рекомендуем приобрести

ПОДСТАВКУ ДЛЯ БИЗИБОРДА



Справочно:
Бизиборд ФРУКТОВЫЙ САД  для детских садов - это прекрасный способ не только развлечь детей, но и расширить их знания о жизни на ферме, познакомиться домашними  животными, урожаем и плодовыми деревьямия. Дидактическая панель стимулирует интерес к окружающему миру, развивает моторику и логическое мышление детей. Купить бизиборд Вы можете на нашем сайте.

Продукция:
  • Отвечает всем требованиям ФОП дошкольного образования.
  • Успешно применяется для развития детей с ОВЗ.
  • Подходит для работы по методике Марии Монтессори.

С целью усовершенствования продукции, производитель имеет право вносить изменения во внешний вид изделий, конструкцию, технические характеристики, комплектацию. При размещении заказа, пожалуйста сверьте информацию с нашим менеджером.
Права на дизайн изделий торговой марки Рыжий Тим® принадлежат ООО "Фабрика детской игрушки". Копирование запрещено! Предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ.