Дидактическая настенная панель ВРЕМЕНА ГОДА из фанеры, ТМ Рыжий Тим

ИО-264
54590,00
р.
Дидактическая панель ВРЕМЕНА ГОДА настенная высотой 96 см, 120 см - шириной. Изготовлена из высококачественной березовой фанеры, сорт 1/2 и массива дерева. Изображение нанесено методом прямой УФ печати по дереву. Акриловый лак на водной основе, без запаха, гипоаллергенный и безопасны для детей. 
Панель можно установить как у стены, закрепив панели рядом, так и в углу комнаты, расположив панели под углом (крепеж для монтажа на стене — в комплекте). На панели 96 веточек-сучков для нанизывания элементов в форме листьев, цветов, плодов 7 цветов, а также элементов с изображением снежинок, насекомых и птиц (всего более 250 элементов!).
Размер: 120х96х3 см
Листья
Цвета: салатовый, темно-зеленый, оранжевый, желтый, красный
Цветочки
цвет: красный, синий, фиолетовый, голубой, желтый, оранжевый.
Плоды
форма: яблоки и груши
цвета: желтый, красный, оранжевый для того и другого фрукта
Снежинки, птицы и насекомые – реалистичные изображения
Снежинки
Птицы
Воробей, синица, дятел, снегирь, птица в гнезде
Насекомые
Гусеница, бабочки, жуки, божья коровка
В комплекте идет бокс для хранения мелких деталей.
Панель предназначена, прежде всего, для познавательного развития ребенка: формирования представлений об окружающем мире (например, строение дерева, сезонные изменения в природе «Какого цвета листики на осеннем дереве»); сенсорного развития (например, знакомство с цветом и величиной «Собери все оранжевые листики», «Найди синие цветочки», «Сними с дерева большие листики»); развития мышления (например, сравнение, сопоставление пространственных представлений: «Найди большой зеленый листик и повесь на правую верхнюю веточку», «Желтое яблоко — на веточку слева»; развитие элементарных математических представлений: «Дай мне 3 цветочка разного цвета», «Листочков какого цвета на дереве больше?»).
Она также будет полезна на занятиях по речевому, социально-коммуникативному, художественно-эстетическому развитию и даже для развития мелкой моторики. Можно заниматься индивидуально или в группе от 2 до 6 детей и с детьми с особыми образовательными потребностями.


С целью усовершенствования продукции, производитель имеет право вносить изменения во внешний вид изделий, конструкцию, технические характеристики, комплектацию. При размещении заказа, пожалуйста сверьте информацию с нашим менеджером.
Права на дизайн изделий торговой марки Рыжий Тим® принадлежат ООО "Фабрика детской игрушки". Копирование запрещено! Предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ.


lwh: 1500x1200x30 mm

Weight: 25000 g