Балансборд для детей прямоугольный из дерева

ИИ-001
2203,00
р.
Балансир, балансировочная доска, балансборд – это всё названия нашего тренажера. Выражаясь языком профессионалов, это нейротренажер для проведения двигательных занятий и игр с использованием методик нейромоторной коррекции. А, по-простому, тренажер для выполнения упражнений на баланс, с помощью которых происходит разностороннее развития ребенка и взрослого - физическое и психологическое.

Балансиры изготавливаем уже более 10 лет! Мы делаем надежные и качественные изделия. Использует только экологически чистые материалы, безопасные краски и лаки. Тренажёр изготовлен из высококачественной березовой фанеры, тщательно отшлифован, покрыт безопасным лаком на водной основе. Поверхность не скользкая. Рисунок нанесен методом прямой печати по дереву и не сотрется со временем. Благодаря, нарисованным следикам, ребёнок сразу поймёт куда нужно ставить ножки. Особенность нашего балансира – прочная конструкция, которая выдержит грузного взрослого. Максимальный рекомендуемы вес до 120 кг. Тренажер не требует сборки!

Ортопеды и инструкторы, говорят о пользе тренажера в формировании осанки, укреплении суставов, укреплении мышц ног, рук, пресса, развитии координации движений, улучшении скорости реакции, тренировке вестибулярного аппарата. Психологи и логопеды рекомендуют балансир для тренировки крупной моторики, развития внимания, концентрации, памяти, речи, интеллекта, пространственного восприятия, развития высших психических функций у детей и взрослых. Балансир подойдет для индивидуальных и групповых занятий и подвижных игр. Работа с балансиром возможна с опорой на поверхность пола (ногами), на поверхность стола или на весу (руками), индивидуально или в паре.

Смотрите также: