Комплект Мини-кольцебросов БУРАТИНО, 25 штук, ТМ Рыжий Тим

ИО-143
15620,00
р.
Мини-кольцеброс Буратино. 25 шт в комплекте.
Игрушка мини-кольцеброс "Буратино" предназначена для развития моторики, пространственного восприятия, меткости, точности, глазомера и координации движений. Это увлекательная игра для активных детей, которая поможет не только развиться, но и принесёт много радости от процесса.
Суть игры заключается в набрасывании колечка на нос сказочного героя. Можно играть одному и в паре, поочерёдно. За каждое нанизанное кольцо игрок получает балл (количество туров определяется индивидуально). Выигрывает тот участник, который набирает в сумме наибольшее количество баллов за игру.
Игрушка состоит из фигурного основания Буратино, изготовленного с удобной ручкой. К носу прикреплена прочная веревочка, на которой закреплено кольцо для набрасывания.
Игрушка безвредна и экологична, легко чистится и моется. Рекомендовано к использованию в качестве игрового пособия в детских дошкольных образовательных учреждениях.
Габариты одной игрушки: 24х16 см
Материал: березовая фанера.
Прямая УФ печать по дереву. Изображение яркое, не сотрется со временем.

Может использоваться в комплекте с другим оборудованием для стимуляции вестибулярной и проприоцептивной системы.
Изделие можно использовать для занятий на улице в сухую теплую погоду.
Хранить в помещении.

Производитель: ООО «Фабрика детской игрушки», ТМ РЫЖИЙ ТИМ.
Сделано в РОССИИ.
Товар сертифицирован.

Продукция рекомендована для оснащения детских садов, соответствует требованиям ФОП ДО. Успешно применяется для развития детей с ОВЗ, для коррекционного дошкольного образования по индивидуальным маршрутам.

С целью усовершенствования продукции, производитель имеет право вносить изменения во внешний вид изделий, конструкцию, технические характеристики, комплектацию. При размещении заказа, пожалуйста сверьте информацию с нашим менеджером.
Права на дизайн изделий торговой марки Рыжий Тим® принадлежат ООО "Фабрика детской игрушки". Копирование запрещено! Предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ.

lwh: 240x25x157 mm

Weight: 120 g