Строительный набор НЕКУБИКИ (ВАЛЬДОРФСКИЕ КУБИКИ), ТМ Рыжий Тим

Рыжий Тим
КДСн-030
1800,00
р.
Некубики 
Вальдорфские кубики – строительный набор из 18 деревянных блоков. Детали уникальны по форме, размеру, текстуре и оттенкам цвета.

Элементы детского конструктора изготовлены из массива сосны, березы, кедра. Поверхности деталей тщательно отшлифованы, грани и уголки сглажены. Они очень приятные и теплые на ощупь.

«Некубики» упакованы в коробку, которую можно использовать для дальнейшего хранения. В каждой коробке уникальный набор деталей, которые во время игры могут легко превратиться в строительный материал для башни или дома, кукольную мебель и все, что придумает ребенок. Они могут стать и заместителями в сюжетных играх малыша, и замечательным подспорьем в творческих играх детей постарше. Десятки вариантов применения набора  пробуждают в ребенке исследователя и созидателя, развивают воображение и навыки счета, координацию движений и чувство равновесия.

Благодаря своей природной форме – без резких линий и углов – игрушки могут быть использованы в качестве пособия по Вальдорфской методике, а также по методике Монтессори. Они стимулируют детскую фантазию, позволяют накапливать и создавать образы, которые позже будут основой здорового развития интеллекта.

Подойдет для детей от 3 лет до 10 лет.
Размер коробки: 20,5х16,5х8 см
Срок годности: не ограничен. Гарантийный срок: 12 месяцев со дня продажи.
Подходит для раннего STEAM образования и работы по Вальдорфской педагогике.

Тип конструктора: Настольный

Цвет: Натуральное дерево, лак

Weight: 800 g