Комплект Карта России, государственная символика, тематический декор для оформления стен в ДОУ на тему Патриотическое воспитание, ТМ Рыжий Тим

ИО-775
28000,00
р.
Состав комплекта:
Уникальная разработка компании ООО "Фабрика детской игрушки", ТМ Рыжий Тим.
Производитель: ООО «Фабрика детской игрушки», ТМ РЫЖИЙ ТИМ.
Сделано в РОССИИ.
В комплекте дюбеля для самостоятельного крепления.

Стенд КАРТА РОССИИ для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Размер 180х90 см. Стенд составной. Состоит из трех деревянных панелей (90х60 см).
Материал: высококачественная березовая фанера! сорт 1/2, толщина 6 мм. Изображение нанесено методом прямой УФ печати по дереву. Изображение яркое, прочное, не сотрется со временем, стойкое к солнечным лучам.

Панели с государственной символикой России: ФЛАГ, ГЕРБ, ГИМН. Размер каждой панели 30х30 см. Материал: Пено картон 5 мм. УФ печать.
Портрет президента РФ - Путина В.В. Размер 30х30 см. Пено картон 5 мм. УФ печать.
Декоративные элементы с традиционными русскими символами атрибутами: гармошка, дымковская игрушка, самовар, бублики, самовар, чайная пара, сладости, набор матрешек 4 штуки. Пено картон 5 мм. УФ печать.
Декоративная панель-заголовок " Россия - гордость моя". 87х20 см. Пено картон 5 мм. УФ печать.
Карта стилизована под цвета российского флага. На ней представлены все 89 субъектов Российской Федерации (включая новые территории - Донецкая и Луганская Народные республики, Запорожская и Херсонская области).


Справочно:
Тема патриотического воспитания на сегодня важна как никогда. А дошкольный возраст самый благодатный для формирования личностных ориентиров.
Для привлечения детского внимания, Карта оформлена красочно и ярко, с детскими  иллюстрациями. При этом несет в себе огромную информационно-познавательную нагрузку. Это позволит детям в ходе игровой и обучающей деятельности сформировать первичные представления о нашей стране, о ее территориальных особенностях, получить представление о народах разных национальностей, населяющих нашу страну (изображены в национальных костюмах), узнать главные достопримечательности и традиционные русские символы и атрибуты.
Дидактические панели, благодаря наглядному и игровому составу, являются современным пособием для обучения, воспитания и игры. Наличие такого оборудования в ДОУ является большим подспорьем для воспитателей и преподавателей.

Наш стенд-карта  как часть развивающей среды ДОУ поможет реализовать не простую и многогранную задачу.
- Воспитание любви к Родине, ее традициям
- Гордость за Россию
- Воспитание уважения к людям разных национальностей, интерес к их культуре и обычаям
- Уважение к государственным символам
Дети в игре развивают свои способности, навыки, приобретают знания, формируют личностные качества.

С помощью данного Комплекта можно организовать РППС в ДОУ и использовать его в различные праздники (День России, День Защитника Отечества, День Победы, День космонавтики, День народного единства).

За счет своего размера и деревянного исполнения, КОМПЛЕКТ выглядит очень достойно и будет эстетично смотреться и в интерьере ДОУ.


Продукция:

  • Отвечает всем требованиям ФГОС дошкольного образования.
  • Успешно применяется для развития детей с ОВЗ.

С целью усовершенствования продукции, производитель имеет право вносить изменения во внешний вид изделий, конструкцию, технические характеристики, комплектацию. При размещении заказа, пожалуйста сверьте информацию с нашим менеджером.
Права на дизайн изделий торговой марки Рыжий Тим® принадлежат ООО "Фабрика детской игрушки". Копирование запрещено! Предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Смотрите также: