Настольные (+ магнитные) демонстрационные деревянные фигурки Добрыня и Василиса - куклы в русском народном костюме, ТМ Рыжий Тим

ИО-827
2500,00
р.
Уникальная разработка компании ООО "Фабрика детской игрушки", ТМ Рыжий Тим.
Деревянные фигурки на подставках Мальчика (кукла в мужском русском народном костюме) и Девочки (кукла в женском русском народном костюме). Демонстрационный материал для занятий по патриотическому воспитанию.
Устанавливаются на стол при помощи съёмных ножек. Фигурки имеют магнитную поверхность. Можно использовать на магнитных досках.
Товар сертифицирован
Долговечные фигурки, целостность сохраняется на долгие годы.
Размер одной фигурки 24*10 см.

Производитель: ООО «Фабрика детской игрушки», ТМ Рыжий Тим.
Сделано в России.
Материалы: Фанера березовая 3 мм высокого качество, марка – ФК, сорт ½.
Прямая УФ печать по дереву (яркое изображение, не сотрется со временем). Прочное покрытие, без запаха, гипоаллергенно, безопасно для детей.
Все материалы экологичны, безопасны для детской продукции.
С целью усовершенствования продукции, производитель имеет право вносить изменения во внешний вид изделий, конструкцию, технические характеристики, комплектацию. При размещении заказа, пожалуйста сверьте информацию с нашим  менеджером.
Права на дизайн изделий торговой марки Рыжий Тим® принадлежат ООО "Фабрика детской игрушки". Копирование запрещено! Предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Смотрите также: