Набор деревянных фигурок на подставках НАРОДЫ РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ 30 штук, 5-7 см, ТМ Рыжий Тим

ИО-311
2873,00
р.
В наборе 30 фигурок на подставках (15 мужских и 15 женских) с дополненной реальностью. Изготовлены фигурки из высококачественной березовой фанеры. Изображение нанесено методом прямой УФ печати по дереву. Размер фигурки 5-7 см.
Набор фигурок познакомит с народами, населяющими Россию и ближнее зарубежье. Изображения народных костюмов и национальных особенностей подходят для занятий в группах детского сада и индивидуально. Яркие картинки дадут детям ясное представление о национальных костюмах и многообразии народов.
Элементы Набора дополнены образовательными анимационными роликами!!!
при помощи цифровой технологии дополненной реальности (AR).


В наборе представлены следующие народности:
1.    Русские
2.    Азербайджанцы
3.    Армяне
4.    Белорусы
5.    Грузины
6.    Казахи
7.    Киргизы
8.    Латыши
9.    Литовцы
10.   Молдаване
11.  Таджики
12.  Туркмены
13.  Узбеки
14.  Украинцы
15.   Эстонцы
Игровое взаимодействие с набором фигурок НАРОДЫ РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ

Продукция разработана в рамках государственной программы Российской Федерации о национальной политике. Цель: патриотическое воспитание дошкольников и младших школьников, приобщение к культурным национальным традициям, воспитание толерантного отношения к людям других национальностей, укрепление межнациональных отношений.
Изделия соответствует требованиям ФГОС и ФОП ДО.

- Покажите детям набор фигурок. Попросите правильно назвать национальность изображенного человека. Если ребенок затрудняется, помогите ему.
- Рассказ о народах следует совмещать с занятиями по географии и экологии, чтобы у ребенка формировалось понимание единства природы и человека.
- Заострите внимание детей на особенностях национальной одежды, местах проживания людей, окружающей их природы, их языке и обычаях.
Данный набор фигурок можно использовать как для индивидуальных, так и групповых занятий с детьми в детском саду и дома. Подходит для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Детали не издают неприятного запаха, отличаются оптимальными для детских рук размерами.
Общее количество элементов - 60, из них сюжетных - 30, вспомогательных -30 .
Подходит для работы по методике Марии Монтессори.

lwh: 215x80x40 mm

Weight: 250 g

Смотрите также: